Новости за 2016 год


Меню на Новый 2017 год: праздничные рецепты

Милые наши девочки-кулинарочки и дорогие мужчины-кулинары, от всего сердца спешим поздравить всех вас с наступающими зимними праздниками - Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Пусть яркий и позитивный огненный Петух, символ будущего года, подарит вам задор и смех, согреет ваши сердца любовью, сделает ваш дом уютным и теплым. Всей семьей желаем вам мира, взаимопонимания, добра, стабильности, достатка, счастья, неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья!

Читать дальше →

Солнечная красавица: неделя рецептов с тыквой

Самые разные тематические недели у нас уже были, но как не уделить внимание моей любимой солнечной красавице - ТЫКВЕ! Вкуснейшая домашняя выпечка, аппетитные десерты, яркие напитки, сочные заготовки на зиму, ароматные первые и вторые блюда, пикантные закуски и полезные салаты… Все эти лакомства можно запросто приготовить в домашних условиях с добавлением тыквы.

Читать дальше →

Месяц ваших желаний: готовлю блюда из стола заказов

Давненько не было новостей на сайте, поэтому спешу исправиться! Сегодняшний мой пост, надеюсь, будет вам приятен во всех отношениях. Посвящаю я его СТОЛУ ЗАКАЗОВ и объявляю октябрь месяцем воплощения в жизнь ваших, мои дорогие, кулинарных желаний. Рецепты, которые вы заказывали на сайте в течение нескольких месяцев, непременно будут подробными, с большим количеством пошаговых фото и детальным описанием, а готовые блюда - очень вкусными, по большей части сладкими, и как всегда достаточно простыми.

Читать дальше →

Яблочный Спас: неделя рецептов из яблок

В 2016 году Яблочный Спас приходится на 19 августа, но благодаря необыкновенно теплой погоде у нас в Беларуси яблоки летних сортов уже давно созрели и мы сняли богатый урожай. Именно поэтому я успела сделать немало новых блюд с яблоками и подготовила для вас целую тематическую подборку рецептов с этими вкусными, ароматными и полезными фруктами.

Читать дальше →

Как охладиться в жару или новые рецепты домашнего мороженого

А вы знаете, что в летнюю жару в среднем каждые 3 секунды мы покупаем одну порцию мороженого? А теперь представьте, сколько всего съедается этого вкуснейшего десерта за целое лето! Несмотря на то, что всемирный день мороженого традиционно принято отмечать 10 июня, я решила с небольшим опозданием поделиться с вами новыми рецептами этого сладкого лакомства. Будем готовить вкуснейшее мороженое в домашних условиях!

Читать дальше →

Клубничная неделя: готовим блюда из клубники

Ароматная, сочная, сладкая и такая аппетитная ягода заслуживает особого внимания. Именно поэтому мой сегодняшний пост про клубнику! В течение ближайшей недели вас ждет увлекательное кулинарное путешествие в мир этой красивой и вкусной ягоды. Надеюсь, клубничная неделя порадует вас новыми и интересными рецептами, которые вы добавите себе в копилочку, а позже удивите домашних ароматными заготовками, заманчивыми десертами и соблазнительной выпечкой с клубникой.

Читать дальше →

Новости сайта

Давно мы хотели создать новый раздел, в котором бы более прозрачно отображалась жизнь сайта. И вот наконец созрели - сегодня рады сообщить о рождении новостей сайта. Все самое актуальное, интересное, забавное, познавательное, полезное и, несомненно, вкусное ждет вас в этом разделе нашего кулинарного сайта.

Читать дальше →