Клубничный сезон 2018: рецепты с клубникой

Наверняка вы уже поняли, что ближайшая неделя будет посвящена рецептам с клубникой, правда? Хотя последнее время я и так активно делюсь с вами новыми рецептами заготовок с душистыми ягодами, готовлю напитки и украшаю ими десерты. Как обычно вас ждут только проверенные рецепты самых вкусных блюд с клубникой - иначе и быть не может, ведь первую скрипку здесь играет всеми любимая красавица.

На этот раз я подготовила пошаговые рецепты с фото самых настоящих вкусняшек. К примеру, именинного торта моего сына - с удовольствием угощу вас шоколадным лакомством со сливками и клубникой. Не удержалась и приготовила нежнейший меренговый рулет и донельзя простые, но очень вкусные слойки с сочной сладкой ягодой. Любители легких рецептов точно оценят насыпной клубничный пирог с творогом.

Рецепты домашних заготовок с клубникой тоже будут: наверняка вам понравятся ягоды в собственном соку, сохраненные на зиму практически в свежем виде, и ароматный клубничный компот с листьями черной смородины. Ценители желе точно приготовят клубничное варенье с желатином. Сказочное лакомство - цукаты и сироп из клубники - тоже можно запросто приготовить в домашних условиях.

На сегодняшний день на сайте уже собрано 26 разных рецептов с клубникой (смотрите и выбирайте здесь). Торты, кексы, компоты, квас, смузи, ликер, мороженое и сорбе, желе, зефир, джем и варенье, пастила - разнообразие на любой вкус. И это, можно сказать, только начало, ведь кулинарному творчеству нет предела!



Комментарии для сайта Cackle