Новости сайта

Давно мы хотели создать новый раздел, в котором бы более прозрачно отображалась жизнь сайта. И вот наконец созрели - сегодня рады сообщить о рождении новостей сайта. Все самое актуальное, интересное, забавное, познавательное, полезное и, несомненно, вкусное ждет вас в этом разделе нашего кулинарного сайта.

Идея для создания личного кулинарного сайта возникла у меня очень давно, но в жизнь мы смогли воплотить ее лишь в 2014 году. Первый рецепт, который увидел свет на Finecooking.ru, вышел 9 октября 2014 года. С тех самых пор ежедневно я стараюсь делиться с вами, мои дорогие, новыми рецептами простых и вкусных блюд домашней кухни.

На сегодняшний день на сайте вы можете найти 785 самых разных рецептов, которые были приготовлены мною лично и прошли жесткий контроль моими привередами. Кроме того, есть у нас и подборка блюд по ингредиентам, с помощью который вы можете подобрать для себя подходящие рецепты с каким-либо продуктом.

Совсем недавно (2 апреля 2016 года) появился и стол заказов. Именно здесь вы можете смело оставлять свою заявку на рецепты самых разных блюд домашней кухни, а я, в свою очередь, стараюсь исполнить их так, чтобы результат непременно порадовал. Таким образом с вашей легкой руки уже родились 19 рецептов, которые есть на сайте.

Но все равно постоянно хочется чего-то новенького, причем не только готовить, но и узнавать для себя все самое интересное из мира кулинарии. А потом, естественно, делиться этими знаниями с вами. В этом разделе я постараюсь обогатить и ваш кулинарный кругозор, заинтересовать малоизвестными фактами о еде или, наоборот, вдохнуть жизнь в давно забытые продукты.



Комментарии для сайта Cackle